06 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Разбойник с пистолетом напал на павильон на Свободы

В Петербурге по делу о разбое задержали 40-летнего мужчину. Его подозревают в нападении на торговый павильон на улице Свободы в Красносельском районе.

Вечером 3 ноября в полицию обратилась 29-летняя женщина. Она рассказала, что неизвестный с пистолетом напал на павильон на улице Свободы, 23. Угрожая ей, мужчина похитил металлический ящик с прилавка. В нем лежали 20 тыс. 850 рублей.

С места происшествия подозреваемому удалось скрыться, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Петербургу и Ленинградской области.

Мужчину задержали 6 ноября у дома 53 по улице Черняховского. В ходе осмотра у него обнаружен пневматический пистолет.

Возбуждено уголовное дело по статье «разбой».

Ранее «Мойка78» сообщала, что на Кушелевской дороге разбойник с игрушечным автоматом напал на магазин. С собой он забрал несколько бутылок с алкоголем.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.