02 Дек 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Сборная России по буллитам обыграла Швецию на Кубке Карьяла

Сборная России по хоккею обыграла команду Швеции по буллитом во втором туре Кубка Карьяла — этапа Еврокубка. Матч проходил на стадионе «Хартвалл-Арена» в Хельсинки.

После окончания основного времени матча, сборным добавили к игре ещё пять минут. Однако в овертайме никто из команд не забил и счёт остался прежним — 1:1.

Серии буллитов расставила всё на свои места. В составе сборной Швеции попадание в в ворота соперника осуществил только Даниэль Заар. Из российской сборной шайбы забили Василий Подколзин и Родион Амиров.

В следующем туре сборная Россия встретится с Чехией.

Как ранее писала Мойка78, До конца года в Купчино появится Академия хоккейного мастерства. На площадке могут провести чемпионат мира по хоккею в 2023 году. Академия имени Валерия Харламова предоставит спортсменам спортзал, хоккейную беговую дорожку и несколько ледовых площадок.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге будут запущены два проекта, направленные против навязчивого преследования. Об этом рассказала депутат Госдумы, один из авторов инициативы «Сталкингу нет» Ксения Горячева.

Анализ повторных сделок компании «Главстрой Санкт-Петербург» за 2024–2025 годы показал, что свыше половины таких покупок составляют двух- и трехкомнатные квартиры. Исследование проводилось в жилых комплексах «Северная долина», «Юнтолово» и «Кронфорт. Центральный».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.