11 Июл 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Петербуржцы на шоу «Чудо света» забыли о соцдистанции и сняли маски

Фестиваль «Чудо света» прошел на Петропавловской крепости в Петербурге в субботу, 7 ноября. Петербуржцы, собравшиеся на световом шоу, забыли о таких мерах безопасности, как соблюдение социальной дистанции и ношение средств индивидуальной защиты. Об этом рассказали читатели Мойки78.

Они показали фотографии, на которых заметно, что люди стоят в толпе. Некоторые из них также не надели маски. Кто-то решил приспустить их на подбородок.

Примечательно, что жители Петербурга забыли о мерах безопасности в условиях роста заболеваемости новой коронавирусной инфекцией.

Ранее Мойка78 сообщала, что за минувшие сутки в Петербурге выявили 1 тыс. 258 случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией. Об этом в субботу, 7 ноября, рассказали в столичном оперштабе по ситуации с коронавирусом.

Петербург вновь стал вторым по числу новых случаев заражения среди городов России.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В первом полугодии 2026 года объём перевозок Национальной транспортной компании увеличился на 7,2% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составил 67,5 млн тонн. Положительная динамика достигнута в условиях сокращения грузовой базы на традиционных западных маршрутах и сохранения неопределённости в тарифной и инфраструктурной политике – оператор оперативно перенаправил освобождающийся подвижной состав на внутренний рынок, скорректировал маршрутные схемы под изменившуюся структуру спроса и расширил взаимодействие с отечественными грузоотправителями.

Около 400 тыс. квадратных метров жилья в Санкт-Петербурге, что составляет примерно четверть всего объёма предложения на рынке новостроек, приходится на жилые комплексы, расположенные у воды, – всего таких проектов насчитывается 41.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.