05 Ноя 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В Гатчинском районе загорелись гараж и сарай

Гараж и сарай загорелись на Одейниковой улице в поселке Высокоключевой в Гатчинском районе Ленинградской области в субботу, 7 ноября. Соответствующее сообщение спасатели получили в 17:13.

На место происшествия направились восемь человек. Также к борьбе с огнем привлекли две единицы техники. Гараж и сарай горели на общей площади 14 квадратных метров.

Как сообщили в главном управлении МЧС России по Ленинградской области, на ликвидацию пожара сотрудникам ведомства потребовалось чуть менее часа. Его потушили в 18:05. В ведомстве добавили, что сведения о пострадавших не поступали.

Ранее Мойка78 сообщала, что автомобиль марки BMW загорелся на улице Массальского в Красносельском районе Петербурга в ночь на субботу, 7 ноября. Машина выгорела по всей площади.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС расширила сеть LTE в семи районах Санкт-Петербурга. Работы затронули Московский, Фрунзенский, Невский, Петроградский, Красногвардейский, Приморский и Калининский районы, где была установлена новая телеком-инфраструктура.

Региональные и местные НКО ежедневно создают устойчивые инициативы, меняющие жизнь людей. Цифровизация открывает перед НКО доступ к современным инструментам, помогая организациям становиться эффективнее и масштабировать свою деятельность.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.