20 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Петербуржцев в воскресенье ждут дождь, ветер и +6

В Петербурге в воскресенье, 8 ноября, ожидаются облачная с прояснениями погода и ночью местами небольшой дождь. Об этом сообщили в главном управлении МЧС России по Петербургу.

Согласно информации ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», ветер в городе будет западным и северо-западным. Скорость его порывов составит от 6 до 11, ночью в прибрежных районах местами — до 15 метров в секунду.

Температура воздуха в Петербурге в течение суток ожидается от +4 до +6 градусов.

В ведомстве добавили, что атмосферное давление в городе будет повышаться. Опасные метеорологические явления не прогнозируются.

Ранее Мойка78 сообщала, что в главном управлении МЧС России по Петербургу предупредили горожан об усилении ветра в воскресенье, 8 ноября.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Аналитики Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» подвели итоги семи месяцев 2026 года на рынке масс-маркета Северной столицы и пригородной зоны Ленинградской области.

Компания «Петербургтеплоэнерго» провела противоаварийную тренировку в Петроградском районе Санкт-Петербурга. Тренировка прошла на участке тепловой сети системы отопления, по которой теплоноситель поступает потребителю федерального значения  —  Первому Санкт-Петербургскому Государственному медицинскому университету  им. академика И.П. Павлова.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.