29 Апр 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

На Полюстровском проспекте каршеринг влетел в «скорую»

ДТП с участием автомобиля сервиса каршеринга и машины бригады скорой помощи произошло на Полюстровском проспекте в Петербурге. Авария случилась в субботу, 7 ноября.

О происшествии рассказали очевидцы в группе социальной сети «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Они отметили, что каршеринговый автомобиль подбил машину скорой помощи перед Пискаревским проспектом.

Свидетели случившегося также разместили фотографию, на которой заметно, что автомобили столкнулись, двигаясь в одном направлении.

Информация о пострадавших отсутствует.

Ранее Мойка78 сообщала, что самосвал и легковой автомобиль столкнулись на Октябрьской набережной в Невском районе Петербурга в субботу, 7 ноября. На место происшествия прибыли сотрудники МЧС России и бригада реанимации.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.