11 Июл 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

На Полюстровском проспекте каршеринг влетел в «скорую»

ДТП с участием автомобиля сервиса каршеринга и машины бригады скорой помощи произошло на Полюстровском проспекте в Петербурге. Авария случилась в субботу, 7 ноября.

О происшествии рассказали очевидцы в группе социальной сети «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Они отметили, что каршеринговый автомобиль подбил машину скорой помощи перед Пискаревским проспектом.

Свидетели случившегося также разместили фотографию, на которой заметно, что автомобили столкнулись, двигаясь в одном направлении.

Информация о пострадавших отсутствует.

Ранее Мойка78 сообщала, что самосвал и легковой автомобиль столкнулись на Октябрьской набережной в Невском районе Петербурга в субботу, 7 ноября. На место происшествия прибыли сотрудники МЧС России и бригада реанимации.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В первом полугодии 2026 года объём перевозок Национальной транспортной компании увеличился на 7,2% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составил 67,5 млн тонн. Положительная динамика достигнута в условиях сокращения грузовой базы на традиционных западных маршрутах и сохранения неопределённости в тарифной и инфраструктурной политике – оператор оперативно перенаправил освобождающийся подвижной состав на внутренний рынок, скорректировал маршрутные схемы под изменившуюся структуру спроса и расширил взаимодействие с отечественными грузоотправителями.

Около 400 тыс. квадратных метров жилья в Санкт-Петербурге, что составляет примерно четверть всего объёма предложения на рынке новостроек, приходится на жилые комплексы, расположенные у воды, – всего таких проектов насчитывается 41.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.