25 Июл 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

На Богатырском проспекте во дворе дома вспыхнули мусорные баки

Мусорные контейнеры загорелись во дворе дома №51/1 на Богатырском проспекте в Приморском районе Петербурга в ночь с субботы на воскресенье, 8 ноября.

О происшествии рассказали очевидцы в группе социальной сети «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Они также опубликовали видеозапись, на которой заметно пламя.

Информация о пострадавших отсутствует.

Ранее Мойка78 сообщала, что дачный дом и сарай вспыхнули в СНТ «Восток» в массиве Дунай во Всеволожском районе Ленинградской области в субботу, 7 ноября.

На место происшествия направились восемь человек. Также к борьбе с огнем привлекли две единицы техники. Дача и сарай горели на общей площади 74 квадратных метра.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Семьи с детьми автоматически хотят жилплощадь побольше. Однако, есть нюанс. Покупатели ищут заветные 60-70 «квадратов», не задумываясь, как именно распределена эта площадь. В итоге радость сменяется разочарованием от длинных коридоров и абсолютной невозможности их разумного использования.

Билайн стал единственным оператором среди «большой четверки», чья сеть подтвердила техническую готовность к запуску 5G* сразу в пяти регионах России — Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Калининграде и Владивостоке. К таким выводам пришли эксперты ИАА TelecomDaily** по итогам независимого исследования готовности мобильной инфраструктуры операторов к внедрению сетей пятого поколения.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.