16 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Трамп назвал условие для признания поражения на выборах

Президент Соединенных Штатов Дональд Трамп готов признать поражение на выборах главы государства в случае, если юридические процессы, которые начал его штаб, закончатся безуспешно.

Как сообщает телеканал Fox News, ссылаясь на источники, американский лидер «вежливо признает поражение», если после окончания судов «не будет пути к выигрышу». 

Как сообщает РИА Новости, штаб президента США оспаривает выборы в ряде штатов, а также требует приостановить подсчет голосов и допустить на избирательные участки наблюдателей-республиканцев.

Ранее Мойка78 сообщала, что американские телеканалы CNN и NBC в субботу, 7 ноября, подтвердили прогноз телеканала Fox News, согласно которому кандидат в президенты Соединенных Штатов Джозеф Байден победил в штате Невада.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Генеральный директор ПАО «Россети Ленэнерго» Игорь Кузьмин и генеральный директор ООО «Таврида Электрик» Владимир Чернышев заключили соглашение о сотрудничестве, направленное на развитие электросетевого комплекса страны. Подписание состоялось в рамках Международного форума «Российская энергетическая неделя-2026».

Зумеры засыпают, просыпаются бумеры: как разные поколения использовали интернет на даче

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.