18 Ноя 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Зима близко: теплые дни в Петербурге подходят к концу

В Петербурге заканчиваются теплые осенние дни. На следующей недели температура воздуха в ночное время опустится до 0 градусов.

Как рассказал ведущий специалист погодного центра «Фобос» Михаил Леус, 8 ноября Петербург ждет облачная погода с краткими дождями. Наиболее высокая температура воздуха ожидается в первой половине дня, ближе к вечеру горожан ждет похолодание.

Воздух днем прогреется до плюс 6-8 градусов. Скорость северо-западного ветра достигнет 4-9 м/с. По данным МЧС, порывы ветра могут достичь 15 м/с.

«Сегодня, 8 ноября, метеорологические условия в Санкт-Петербурге будут формироваться под влиянием тыловой части циклона»,
— уточнил Михаил Леус.

По данным Гидрометцентра, в ночь на понедельник в Петербурге похолодает до 1 градуса, а уже в ночь на вторник столбик термометра опуститься до 0.

Ранее «Мойка78» сообщала, что зима в России обещает быть более холодной, чем прошлая.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.