05 Окт 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Сестрорецке ищут доноров переболевших коронавирусом

В городской больнице № 40 в Сестрорецке медики ищут доноров плазмы, которые уже переболели коронавирусом. Об этом сообщается на странице медучреждения в соцсети «ВКонтакте».

«Если вы перенесли COVID-19 и хотите стать донором, заполните небольшую анкету и отправьте её на электронную почту», — сообщают сотрудники больницы.

Для того, чтобы стать донором плазмы и помочь инфицированным людям безопаснее перенести заболевание необходимо иметь два отрицательных теста на коронавирус и отсутствие хронических заболеваний. Также в анкете требуется указать ФИО, дату рождения, даты перенесённого заболевания.

Городская больница № 40 в Сестрорецке начала приём больных COVID-19 в апреле 2020 года.

Как ранее писала Мойка78, большинство жителей мегаполисов России не хотят ставить вакцину от коронавируса.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

В Петергофе сотрудники «Газпром нефть шельфа» в третий раз провели экологическую акцию «Дерево добра». Волонтеры продолжили озеленять территорию Дома социального обслуживания «Первый» и организовали для его воспитанников творческий мастер-класс.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.