05 Авг 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В Сестрорецке ищут доноров переболевших коронавирусом

В городской больнице № 40 в Сестрорецке медики ищут доноров плазмы, которые уже переболели коронавирусом. Об этом сообщается на странице медучреждения в соцсети «ВКонтакте».

«Если вы перенесли COVID-19 и хотите стать донором, заполните небольшую анкету и отправьте её на электронную почту», — сообщают сотрудники больницы.

Для того, чтобы стать донором плазмы и помочь инфицированным людям безопаснее перенести заболевание необходимо иметь два отрицательных теста на коронавирус и отсутствие хронических заболеваний. Также в анкете требуется указать ФИО, дату рождения, даты перенесённого заболевания.

Городская больница № 40 в Сестрорецке начала приём больных COVID-19 в апреле 2020 года.

Как ранее писала Мойка78, большинство жителей мегаполисов России не хотят ставить вакцину от коронавируса.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На терминале Port Favor в Усть-Луге успешно завершены работы по укладке железнодорожных путей для наливного комплекса. В рамках проекта были выполнены выправка и балластировка, в результате чего протяженность новых линий составила примерно 1,4 километра. В проект включены два пути на железнодорожной эстакаде для слива аммиака, два тупиковых пути для ожидания и временного хранения вагонов, три стрелочных перевода и один соединительный путь для грузов, подаваемых на наливной комплекс. В настоящее время проводится работа с АО «РЖД» по введению этих путей в эксплуатацию.

T2, российский оператор мобильной связи, обновил платформу о путешествиях: теперь туристам доступны готовые маршруты длительностью от одного до трех дней, а также полезные сервисы и выгодные предложения от партнеров. География проекта – от Калининграда до Камчатки.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.