27 Дек 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

На Приморском шоссе задавили лося

Лося сбили на Приморском шоссе между Лисьим Носом и Ольгино, сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург».

На момент публикации записи в соцсети животное еще дышало. Иных сведений об инциденте не приводится.

В конце октября Приморский районный суд взыскал с водителя 80 тысяч рублей за лося, сбитого в ночь на 18 мая текущего года. Иск к Дмитрию Павлову подал комитет по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира Ленинградской области. Мужчина сбил лося на трассе «Кола».

Отметим, что ДТП, в которых гибнут лоси, происходят в Ленобласти и пригородах Петербурга достаточно часто.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.