05 Апр 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

На Приморском шоссе задавили лося

Лося сбили на Приморском шоссе между Лисьим Носом и Ольгино, сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург».

На момент публикации записи в соцсети животное еще дышало. Иных сведений об инциденте не приводится.

В конце октября Приморский районный суд взыскал с водителя 80 тысяч рублей за лося, сбитого в ночь на 18 мая текущего года. Иск к Дмитрию Павлову подал комитет по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира Ленинградской области. Мужчина сбил лося на трассе «Кола».

Отметим, что ДТП, в которых гибнут лоси, происходят в Ленобласти и пригородах Петербурга достаточно часто.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый инструмент «Секретные объявления» позволяет потенциальным арендаторам первыми связаться по объявлениям от собственников, без комиссии посредника, и повышает шансы на съем подходящего объекта недвижимости. В свою очередь арендодатели получают обращения только от наиболее заинтересованных пользователей и могут быстрее закрыть сделку. Объявления могут быть скрыты на срок до 3 дней, после чего возвращаются в общую выдачу. 

Аналитики Сбера представили свежую стратегию для инвесторов на второй квартал. В СберИнвестициях рекомендуют сделать основной фокус на облигациях с фиксированным купоном и российских акциях внутреннего сектора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.