27 Дек 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Зять Трампа предложил ему признать поражение на выборах

Зять и советник действующего президента США Дональда Трапа Джаред Кушнер предлагает ему признать поражение на выборах президента, сообщает CNN.

О том, как Трамп отреагировал на предложение, неизвестно. Ранее он заявил, что условием признания поражения является безуспешность юридических процессов, которые начал его штаб.

7 ноября соперник Трампа от Демократической партии Джо Байден набрал 290 голосов выборщиков при требуемых для победы 270. После этого он объявил себя избранным президентом, а Трамп заявил, что выборы пока не закончены, а результаты будут обжалованы в суде.

Ранее также сообщалось, что жена Трампа Мелания собирается разводиться с ним после оглашения итогов выборов в США. Есть информация, что она давно думала о разводе и ждала, пока президент покинет пост.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.