23 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Кузяев сравнял счет в матче с «Краснодаром», а Дзюба не смог

Петербургский «Зенит» сравнял счет в матче 14-го тура Российской Премьер-лиги с «Краснодаром». На 64-й минуте отличился Далер Кузяев. Счет на табло, таким образом — 1:1.

Полузащитник с линии штрафной пробил в дальний угол. Вратарь гостей прыгнул за мячом, но не смог его достать.

Ранее нападающий Артем Дзюба не смог пробить пенальти, назначенный в конце первого тайма. Форвард подошел к мячу и пробил почти по центру. Матфей Сафонов намертво взял мяч.

Напомним, что днем ранее Дзюба попал в неприятную историю — неизвестные выложили в Сеть видео интимного характера, на которой крайне похожий на футболиста человек занимается самоудовлетворением.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал: с января по апрель 2026 года жители Северо-Западного федерального округа оформили продукт «Деньги до зарплаты» 270 тыс. раз. Общая сумма выданных средств в регионе достигла 2,6 млрд руб., средний размер одной выдачи — около 9,6 тыс. руб.

Девелопер Setl Group оформил разрешительную документацию и запускает работы по возведению надземного пешеходного перехода через Пулковское шоссе. Завершить проект компания намерена в 2027 году.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.