09 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Боярский прокомментировал ситуацию с Дзюбой

На инцидент Артёма Дзюбы отреагировал Михаил Боярский.

Напомним, что нападающий и капитан петербургского «Зенита» и сборной России Артем Дзюба попал в неприятную историю — неизвестные опубликовали в Сети видеозапись, на которой очень похожий на футболиста человек занимается самоудовлетворением.

Как информирует «МатчТВ», по словам народного артиста России, болельщика петербургского клуба «Зенит» Михаила Боярского, футболиста следует защищать.

«Дзюбу должны защищать, а не катить на него бочку. Он здесь ни при чем совершенно»
— прокомментировал Михаил Боярский.

Также он добавил, что выступает за то, чтобы интимную сторону вопроса не предавали огласке, и что больше стоит обратить внимание на несправедливость и опасность такого рода случаев.

Ранее Мойка 78 сообщала, как защитить смартфон и не попасть в ситуацию Дзюбы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.