02 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В понедельник в Ленобласти пройдёт мокрый снег

В Ленинградской области в понедельник, 9 ноября ночью местами ожидается облачная с прояснениями погода. Также в регионе могут пройти дождь и мокрый снег. Об этом сообщили в главном управлении МЧС России по Ленобласти.

Согласно информации ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», ветер в регионе будет западный, северо-западный. Скорость его порывов составит 15-17 метров в секунду.

Температура воздуха в области ночью ожидается до -3 градусов, днем — от +5 до +7 градусов.

В большинстве районов Ленобласти днем пройдут небольшие, местами умеренные дожди, а в отдельных районах выпадет мокрый снег.

В ведомстве добавили, что атмосферное ночью слабо повысится, а днем — понизится. Неблагоприятные метеорологические явления не прогнозируются.

Ранее Мойка 78 сообщала, что в Ленобласти школьники вернутся за парты 9 ноября.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

 В рамках подготовки к отопительному сезону 2026-2027 в период с 6 по 30 апреля «Петербургтеплоэнерго» проведет в Санкт-Петербурге температурные испытания. Как сообщили в компании, проверять трубопроводы на устойчивость к высоким температурам будут поэтапно на территории Петроградского, Центрального, Пушкинского, Петродворцового, Приморского и Курортного районов:

В Петербургтеплоэнерго, как сообщили в пресс-службе компании, в режиме пусконаладочных работ запустили новую котельную, расположенную в поселке Ушково Курортного района города Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.