24 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти под колёсами машины погиб пешеход

В Ленинградской области в Гатчинском районе в результате ДТП погиб мужчина. Об этом сообщает ГУ МВД по Петербургу и Ленинградской области.

По предварительным данным, авария случилась около 21 часа, 7 ноября. На подъезде к деревне Суйда на трассе «Гатчина – Куровицы» автомобиль «Киа Рио» сбил 33-летнего жителя деревни.

От полученных травм мужчина скончался на месте происшествия. Авария произошла в зоне нерегулируемого пешеходного перехода.

Ранее Мойка 78 сообщала, что смертельное ДТП произошло вечером 6 ноября на трассе «Скандинавия» в Выборгском районе Ленинградской области. Погибли два человека, сообщает ГУ МВД по Петербургу и области. Авария произошла около восьми вечера на 98-м километре трассы. 64-летний водитель Kia Rio ехал на большой скорости, не справился с управлением и врезался в грузовик Iveco, который остановился на повороте.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Санкт-Петербург – T2, российский оператор мобильной связи, бесплатно предоставит абонентам безлимитный интернет в 34 странах мира. Клиенты популярных тарифных планов могут ежедневно пользоваться услугой безлимитного интернета за границей без дополнительной платы: 15 дней для всех роумеров и 22 дня для пользователей подписки MiXX.

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» приступил к разработке концепции первого соседского центра на территории жилого комплекса «Юнтолово», расположенного в Приморском районе. Открытие пространства запланировано на следующий год.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.