27 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти под колёсами машины погиб пешеход

В Ленинградской области в Гатчинском районе в результате ДТП погиб мужчина. Об этом сообщает ГУ МВД по Петербургу и Ленинградской области.

По предварительным данным, авария случилась около 21 часа, 7 ноября. На подъезде к деревне Суйда на трассе «Гатчина – Куровицы» автомобиль «Киа Рио» сбил 33-летнего жителя деревни.

От полученных травм мужчина скончался на месте происшествия. Авария произошла в зоне нерегулируемого пешеходного перехода.

Ранее Мойка 78 сообщала, что смертельное ДТП произошло вечером 6 ноября на трассе «Скандинавия» в Выборгском районе Ленинградской области. Погибли два человека, сообщает ГУ МВД по Петербургу и области. Авария произошла около восьми вечера на 98-м километре трассы. 64-летний водитель Kia Rio ехал на большой скорости, не справился с управлением и врезался в грузовик Iveco, который остановился на повороте.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

В Московском районе Петербурга получили разрешение на ввод в эксплуатацию три жилых корпуса квартала «Плюс Пулковский», который группа компаний «ПСК» возводит на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.