11 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Во Мге «Рено» насмерть сбил мужчину

В Ленинградской области в Кировском районе в результате ДТП погиб пешеход. Об этом сообщает ГУ МВД по Петербургу и Ленинградской области.

По предварительным данным, ДТП произошло около одиннадцати вечера, в субботу, 7 ноября. На шоссе Революции в посёлке Мга Кировского района Ленобласти автомобиль «Рено Логан» сбил 29-летнего петербуржца. От полученных травм мужчина погиб на месте.

По предварительным данным, пешеход шёл по проезжей части навстречу потоку машин.

Ранее Мойка 78 сообщала, что лося сбили на Приморском шоссе между Лисьим Носом и Ольгино, сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург».

На момент публикации записи в соцсети животное еще дышало. Иных сведений об инциденте не приводится. В конце октября Приморский районный суд взыскал с водителя 80 тысяч рублей за лося, сбитого в ночь на 18 мая текущего года.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Обычно у новостройки есть несколько стадий готовности: дом сдан, ключи получены, а потом ещё год или два кто-нибудь сверлит стену в 8:03 утра. В «Романовке» решили последнюю стадию максимально сократить.

На намывных территориях Васильевского острова, прямо у кромки Финского залива, девелопер LEGENDA начинает строительство проекта «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» — вода, небо и знаменитые петербургские закаты.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.