01 Авг 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Из-за победы Байдена Россия может выйти из ОПЕК+

Если на президентских выборах в США окончательно одержит победу Джозеф Байден, Россия может покинуть  ОПЕК+. Об этом сообщают источники, близкие к организации.

Как информирует Reuters, лидер США Дональд Трамп способствовал привлечению России к сделке с ОПЕК.

Джо Байден считает, что Россия является глобальной угрозой для Америки.

В ОПЕК выражают опасение, что санкции Америки на экспорт иранской нефти могут пересмотреть после смены главы Белого Дома.

По мнению источника, это может привезти к увеличению избыточного предложения, что приведёт к новому падению цен на нефть.

Ранее Мойка 78 сообщала, что победа Байдена сыграла на курсе валют. На фоне победы Джо Байдена на выборах президента Америки, неделя началась со снижения курса доллара. Это объясняется тем, что игроки ждут стабильности в политике и экономике, и поэтому настрой рынка оценивается как положительный.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Индустрия квестов довольно долго регулировала себя самостоятельно, без вмешательства законодателей. Не исключено, что на пользу сфере квестов повлияло развитие агрегаторов — пользователям удобно, есть стимул и необходимость соблюдать правила, чтобы находиться в топе страниц и получать больше бронирований.

Известный юморист и актер, бывший капитан легендарной команды КВН «СОК» Дмитрий Колчин, поделился своими идеями по «реанимации» Клуба Веселых и Находчивых. Звезда сериала «Большая игра», где он блестяще сыграл тренера сборной России по футболу, в откровенном разговоре с Юрием Кисловым в подкасте «МЫ ИЗ РОССИИ» представил свое видение будущего КВН.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.