03 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Минобороны Азербайджана рассказало о больших потерях вооруженных сил Армении в Карабахе

Минобороны Азербайджана рассказало, что ВС Армении несут большие потери на Ходжавендском направлении фронта в зоне боевых действий в Карабахе. Об этом сообщила пресс-служба военного ведомства.

В ходе наступательной операции Азербайджанской армии на Ходжавендском направлении фронта противоборствующей стороне были нанесены тяжелый удары. Так, 2-й и 4-й батальоны 2-го мотострелкового полка понесли потери в личном составе и в военной техники. Кроме того, отмечается нехватка в боевом обеспечении.

Согласно информации азербайджанского военного ведомства, ввиду огневых ударов 120-мм минометными батареями отмечаются большое число жертв и раненых среди личного состава подразделений 3-го мотострелкового полка вооруженных сил Армении на указанном направлении.

Ранее Мойка78 сообщала, что Азербайджан заявил о вынужденном отсуплении сил Армении в Нагорном Карабахе.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Т2, российский оператор мобильной связи, и банк ПСБ договорились о комплексном развитии совместных продуктов. Партнерство охватывает две сферы сотрудничества: розничный бизнес и продуктовое направление. Одна из целей – улучшить сегменты таргетирования и обеспечить клиентам компаний более точные и эффективные инструменты для продвижения товаров и услуг.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.