17 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

УФАС Петербурга опровергла переход Владимирова в Центральный аппарат ведомства

В понедельник, 9 ноября, УФАС по Петербургу опроверг появившиеся в некоторых СМИ сообщениях о возможном переходе руководителя Санкт-Петербургского УФАС Вадима Владимирова на работу в Центральный аппарат ФАС России. Об этом говорится в сообщении ведомства.

Отмечается, что руководитель управления продолжает работать в обычном режиме в Петербурге.
«Благодарю журналистов и некоторые телеграм-каналы за доверие, но на сегодня и в нашем городе есть чем заняться»,
—  подчеркнул руководитель территориального антимонопольного органа.

Ранее Мойка78 сообщала, что комитет по транспорту Петербурга получил от антимонопольной службы предупреждение, согласно которому он должен вернуть на рейсы всех перевозчиков. По причине профилактики распространения коронавирусной инфекции под запрет попали маршруты «5-го парка» и ещё 25 маршрутов других парков. Распоряжение о прекращении данных маршрутов прекратило своё действие в начале августа.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС и MWS Cloud проанализировали востребованность виртуальных рабочих мест (VDI) в России. Петербург стал лидером по использованию сервиса в стране: спрос на цифровые решения у северо-западных компаний за год вырос более чем в десять раз.

Билайн запустил умный поиск в мобильном приложении. Новый сервис помогает клиентам быстрее решать повседневные задачи, связанные с управлением связью, без самостоятельного поиска нужных разделов, обращений в поддержку и звонков в контакт-центр.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.