10 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

УФАС Петербурга опровергла переход Владимирова в Центральный аппарат ведомства

В понедельник, 9 ноября, УФАС по Петербургу опроверг появившиеся в некоторых СМИ сообщениях о возможном переходе руководителя Санкт-Петербургского УФАС Вадима Владимирова на работу в Центральный аппарат ФАС России. Об этом говорится в сообщении ведомства.

Отмечается, что руководитель управления продолжает работать в обычном режиме в Петербурге.
«Благодарю журналистов и некоторые телеграм-каналы за доверие, но на сегодня и в нашем городе есть чем заняться»,
—  подчеркнул руководитель территориального антимонопольного органа.

Ранее Мойка78 сообщала, что комитет по транспорту Петербурга получил от антимонопольной службы предупреждение, согласно которому он должен вернуть на рейсы всех перевозчиков. По причине профилактики распространения коронавирусной инфекции под запрет попали маршруты «5-го парка» и ещё 25 маршрутов других парков. Распоряжение о прекращении данных маршрутов прекратило своё действие в начале августа.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Обычно у новостройки есть несколько стадий готовности: дом сдан, ключи получены, а потом ещё год или два кто-нибудь сверлит стену в 8:03 утра. В «Романовке» решили последнюю стадию максимально сократить.

На намывных территориях Васильевского острова, прямо у кромки Финского залива, девелопер LEGENDA начинает строительство проекта «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» — вода, небо и знаменитые петербургские закаты.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.