09 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти во время каникул продезинфицировали 169 школ и детсадов

Управление ветеринарии во время школьных каникул в Ленинградской области провело дезинфекцию 169 школ, детских садов, а также учреждений дополнительного образования. Об этом в понедельник, 9 ноября, сообщили в администрации правительства Ленобласти.

В пресс-службе отметили, что всего с начала особых санитарных мероприятий в связи с распространением новой коронавирусной инфекции ветеринары региона обработали 50 тыс. 454 общественных объекта.

Их общая площадь составляет 8,1 млн квадратных метров.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Ленинградской области количество проводимых обследований на наличие новой коронавирусной инфекции увеличили с 2 тыс. до 6 тыс. в сутки. Об этом рассказали в администрации правительства Ленобласти.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Пока Петербург годами строит судебный квартал для Верховного суда, реальные судебные компетенции по сложным спорам сместились в сторону Уфы. Башкирия, где сосредоточен долговой центр компетенций ФНС, постепенно превращается в точку притяжения для банкротных дел федерального масштаба, а предпринимателям с проблемным бизнесом, похоже, придется учить географию региона.

Благотворительный спортивный праздник состоится 30 мая в Санкт-Петербурге и охватит 60 городов России — от Владивостока до Калининграда. Ожидается, что на старт выйдут свыше 140 тыс. участников. Мероприятие может стать одним из самых массовых в мире.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.