07 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

МЧС предупредило петербуржцев о гололедице во вторник

В Петербурге во вторник, 10 ноября, местами на дорогах ожидается гололедица. Об этом сообщили в главном управлении МЧС России по Петербургу.

В ведомстве отметили, что, согласно прогнозу ФГБУ «Северо-Западное УГМС», гололедица ожидается ночью и утром.

Ранее Мойка78 сообщала, что главный синоптик Петербурга Александр Колесов заявил, что зимние холода придут в город в середине ноября. Он отметил, что во второй половине месяца температура опустится до -4 или +1 градуса в дневное время.

Синоптик добавил, что в Петербурге ожидают, что с 15 или 16 ноября в городе начнется переход в сторону зимних условий.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Льготное РКО, готовые цифровые решения для быстрого возврата в торговлю, а также бесплатные консультации юристов и бухгалтеров

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.