15 Май 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В Александровке частный дом полыхал на 80 «квадратах»

Частный дом загорелся в деревне Александровка в Лужском районе Ленинградской области в понедельник, 9 ноября. Соответствующее сообщение спасатели получили в 14:17.

На место происшествия направились восемь человек. Также к борьбе с огнем привлекли две единицы специальной техники. Частный дом горел на площади 80 квадратных метров.

Как сообщили в главном управлении МЧС России по Ленинградской области, на ликвидацию пожара сотрудникам ведомства потребовалось более часа. Его потушили в 15:36. В ведомстве добавили, что сведения о пострадавших не поступали.

Ранее Мойка78 сообщала, что гараж и сарай вспыхнули на Одейниковой улице в поселке Высокоключевой в Гатчинском районе Ленинградской области в субботу, 7 ноября. Они горели на общей площади 14 квадратных метров.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.