03 Июл 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Беглов заявил, что в Петербурге постараются избежать локдауна

Губернатор Петербурга Александр Беглов заявил, что в городе продолжат вводить новые ограничительные меры при необходимости и постараются избежать полного закрытия.

В эфире «Радио России» он отметил, что власти Петербурга будут делать все необходимое для того, чтобы город избежал повторного локдауна. Градоначальник добавил, ограничения будут вводить по мере необходимости, но следует быть готовыми к любому развитию событию.

По словам Беглова, в Петербурге растет число госпитализаций. Он подчеркнул, что на выходных в городе зафиксировали очередной максимум выявленных за сутки заболевших новой коронавирусной инфекцией.

Губернатор отметил, что Петербург пока имеет возможность адекватно реагировать на такое развитие событий.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

За первые шесть месяцев 2026 года в Санкт-Петербурге введено в эксплуатацию почти 444 тыс. кв. м жилой недвижимости. Как следует из данных строительной статистики, основную долю нового предложения обеспечили три девелопера: ГК «ПСК» (90 тыс. кв. м — два жилых комплекса, включающих 10 домов), ГК GloraX и ГК «ФСК», занявшие соответственно второе и третье места.

Сбер разместил у себя на сайте список страховых компаний по программам ипотечного страхования жизни, основанный на объемах их выплат заёмщикам банка. Об этом сообщил старший вице-президент, руководитель блока «Управление благосостоянием» Руслан Вестеровский на Финансовом конгрессе Банка России.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.