31 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Беглов заявил, что в Петербурге постараются избежать локдауна

Губернатор Петербурга Александр Беглов заявил, что в городе продолжат вводить новые ограничительные меры при необходимости и постараются избежать полного закрытия.

В эфире «Радио России» он отметил, что власти Петербурга будут делать все необходимое для того, чтобы город избежал повторного локдауна. Градоначальник добавил, ограничения будут вводить по мере необходимости, но следует быть готовыми к любому развитию событию.

По словам Беглова, в Петербурге растет число госпитализаций. Он подчеркнул, что на выходных в городе зафиксировали очередной максимум выявленных за сутки заболевших новой коронавирусной инфекцией.

Губернатор отметил, что Петербург пока имеет возможность адекватно реагировать на такое развитие событий.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

По данным Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость», начало 2026 года на рынке новостроек оказалось активным несмотря на изменение условий семейной ипотеки, а количество сделок даже превысило прошлогодние показатели. Специалисты «Петербургской Недвижимости» проанализировали разные типы покупателей и их подходы в выборе жилья.

 В рамках подготовки к отопительному сезону 2026-2027 в период с 6 по 30 апреля «Петербургтеплоэнерго» проведет в Санкт-Петербурге температурные испытания. Как сообщили в компании, проверять трубопроводы на устойчивость к высоким температурам будут поэтапно на территории Петроградского, Центрального, Пушкинского, Петродворцового, Приморского и Курортного районов:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.