27 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Мойка78 вручила премию «Город действия»

Мойка78 провела церемонию вручения премии «Город Действия». Жюри определило, а редакция наградила лучших активистов и общественных деятелей Петербурга и Ленобласти.

Церемонию вручения прокомментировал генеральный партнёр премии «Город Действия» Северо-Западный банк ПАО «Сбербанк», Фикс Сергей Владимирович — Заместитель директора головного отделения по Санкт-Петербургу ПАО Сбербанк

«Премия «Город действия» и ее участники выполняют важную миссию по популяризации осознанного потребления ресурсов. Сегодня эта тема входит в число приоритетных и для Сбербанка, и для большинства наших бизнес-партнёров. Мы запускаем экологические проекты, финансируем модернизацию производств с целью снижения вредных выбросов, развиваем наши инклюзивные проекты и корпоративную культуру в этом направлении. Всем героям премии желаем продолжать развитие экологических и социальных проектов, чтобы заложить надёжный фундамент разумного отношения к ресурсам для будущих поколений.»

Напомним, что премия «Город Действия» прошла в четвертый раз. С полным списком номинантов и победителей можно ознакомиться в репортаже Мойки78.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал трехкратный рост спроса на ипотеку в Северо-Западном регионе.

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.