14 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

На Богатырском водитель пригнал горящую «Газель» на мойку, чтобы потушить

Автомобиль «Газель» сгорел в Приморском районе Петербурга вечером в понедельник, 9 ноября, сообщили в ГУ МЧС по городу.

Сообщение о возгорании на Богатырском проспекте, 42 поступило в дежурную часть около 19:54. Машина выгорела по всей площади, потушили ее лишь к 20:49. На месте работали два пожарных расчета.

О пострадавших сведений не поступало, добавили в ведомстве.

Очевидцы также рассказали некоторые подробности инцидента. По их словам, машина приехала горящей на автомойку, где ее пытались потушить. Когда водитель понял, что автомобиль не спасти, он сел за руль и отогнал ее в самый угол парковки у гипермаркета, чтобы никто не пострадал.

«Водителю респект за отвагу»,
— рассказал очевидец.

Ранее сообщалось, что автомобиль марки Great Wall загорелся на 102 км на внешнем кольце КАД в Петербурге

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.