30 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Карабах направят российских миротворцев

В Нагорном Карабахе будут размещены российские миротворцы, сообщил президент РФ Владимир Путин в ходе выступления по поводу прекращения боевых действий в регионе.

Российские миротворцы будут размещены вдоль линии соприкосновения в Нагорном Карабахе и вдоль коридора, которые соединяет непризнанную республику с Арменией.

После подписания соглашения в регионе разблокируют все транспортные узлы. Путин надеется, что договоренности позволят создать условиях для долгосрочного урегулирования кризиса вокруг Карабаха.

Премьер Армении Никол Пашинян ранее сообщил, что совместно с президентами России и Азербайджана подписал соглашение о прекращении войны в Карабахе.

Резкое обострение ситуации в регионе произошло 27 сентября. Армения и Азербайджан обвиняли друг друга в развязывании боевых действий. Мировые лидеры призывали стороны остановить столкновения и начать переговоры.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Количество корпоративных споров в России в ближайшее время может увеличиться кратно, а классическая для малого и среднего бизнеса схема владения 50 на 50 изначально закладывает будущий конфликт.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.