07 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

На Садовой улице два автомобиля не поделили проезжую часть

ДТП с участием двух автомобилей произошло на пересечении Садовой улицы и Московского проспекта в Адмиралтейском районе Петербурга. Авария случилась во вторник, 10 ноября.

О происшествии рассказали очевидцы в группе социальной сети «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Они отметили, что авария затруднила движение машин на перекрестке.

Свидетели случившегося также разместили фотографии, на которых заметно, что одна из машин получила повреждения. У нее помяло капот.

Детали столкновения транспортных средств не приводятся. Информация о пострадавших отсутствует.


 

Ранее Мойка78 сообщала, что два автомобиля столкнулись на пересечении Лермонтовского проспекта и улицы Союза Печатников в Адмиралтейском районе Петербурга во вторник, 10 ноября. Одна из машин вылетела с проезжей части на тротуар.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На намывных территориях Васильевского острова, прямо у кромки Финского залива, девелопер LEGENDA начинает строительство проекта «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» — вода, небо и знаменитые петербургские закаты.

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.