22 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

«Розовый кролик» предложил Дзюбе стать лицом сети и выпустить «игрушку»

Создатель сети магазинов укрепления сети «Розовый кролик» Максимилиан Лапин публично поддержал футболиста «Зенита» Артема Дзюбу, оказавшегося в центре интимного скандала.

Он предложил спортсмену стать лицом «Розового кролика» и создать эксклюзивный слепок Дзюбы для поклонниц.

«Предлагаю Артему стать «лицом» моего бренда «Розовый кролик» и сделать слепок для счастья девушек мечтающих об Артеме, и продавать его эксклюзивно в нашей сети»,
— рассказал Лапин.

В поддержку футболиста сеть магазинов запускает флэшмоб. Теперь «кролики» будут ходить в футболках с именем Дзюбы и надписью «Что естественно, то не безобразно».

Ранее «Мойка78» сообщала, что телеведущий Иван Ургант прокомментировал скандальное видео с участием Артема Дзюбы. В сеть слили ролик, на котором спортсмен запечатлен во время интимного момента.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.