19 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

«Розовый кролик» предложил Дзюбе стать лицом сети и выпустить «игрушку»

Создатель сети магазинов укрепления сети «Розовый кролик» Максимилиан Лапин публично поддержал футболиста «Зенита» Артема Дзюбу, оказавшегося в центре интимного скандала.

Он предложил спортсмену стать лицом «Розового кролика» и создать эксклюзивный слепок Дзюбы для поклонниц.

«Предлагаю Артему стать «лицом» моего бренда «Розовый кролик» и сделать слепок для счастья девушек мечтающих об Артеме, и продавать его эксклюзивно в нашей сети»,
— рассказал Лапин.

В поддержку футболиста сеть магазинов запускает флэшмоб. Теперь «кролики» будут ходить в футболках с именем Дзюбы и надписью «Что естественно, то не безобразно».

Ранее «Мойка78» сообщала, что телеведущий Иван Ургант прокомментировал скандальное видео с участием Артема Дзюбы. В сеть слили ролик, на котором спортсмен запечатлен во время интимного момента.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Главстрой Санкт-Петербург» вышла в финал Human Centricity Awards-2025 с профориентационным проектом для школьников «Строительные классы». Премия, учреждённая РБК Петербург, отмечает лучшие HR-инициативы российских компаний, направленные на развитие человека, поддержку молодёжи и создание качественной рабочей среды.

Некошенные газоны, разбитые детские площадки, осыпающиеся фасады – это лишь немногие жалобы, которые копятся на портале «Наш Санкт-Петербург» в отношении домов, которые обслуживает одна из крупнейших управляющих компаний Московского района – «13 квартал».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.