В Пушкинском районе Петербурга полицейские решают вопрос о возбуждении уголовного дела по факту изнасилования. Жертвой двоих злодеев «южной» внешности стала пожилая жительница Шушар.

Как стало известно Мойке78, в понедельник, 9 ноября, в 19:30 в полицию поступило сообщение от медиков, которые госпитализировали 61-летнюю женщину в состоянии средней тяжести. У пострадавшей диагностировали гематому затылка, закрытую травму живота, маточное кровотечение.

Женщина рассказала медикам, что по месту жительства, в Шушарах, на Вишерской улице, дом №24, ее избил и изнасиловал неизвестный.

Позднее в полиции пострадавшая рассказала, что в понедельник с 00:30 до 4 часов двое неизвестных путём свободного доступа проникли в её квартиру и нанесли ей удары в голову и живот, от чего она потеряла сознание. Очнувшись, женщина обнаружила, что лежит голой на полу с болью внизу живота и кровью.

Пострадавшая сообщила приметы злоумышленников: оба «южной» внешности, 25-28 лет, рост 175 см, плотного телосложения. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту изнасилования.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что 14-летнюю школьницу под наркотиками изнасиловали в отеле на Петроградке.