28 Ноя 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Боярский высказался о возможности трансфера Роналду в «Зенит»

Актер театра и кино, болельщик петербургского футбольного клуба «Зенит» Михаил Боярский прокомментировал возможность ухода нападающего итальянской команды «Ювентус» Криштиану Роналду из клуба.

Как сообщает Nevasport, он отметил, что, если футболист решит покинуть команду, его возьмет любой клуб. Болельщик добавил, что, если Роналду окажется в Петербурге, это будет фантастикой.

Вместе с тем он заметил, что в городе таких игроков, как он, «вся команда». Боярский добавил, что не испытывал бы восторгов в случае трансфера Роналду в «Зенит». По его словам, петербургские футболисты играют лучше, чем он.

Ранее Мойка78 сообщала, что полузащитник испанской команды «Атлетико» Эктор Эррера может покинуть клуб в зимнее трансферное окно. Приобрести игрока готовы португальский «Порту» и петербургский футбольный клуб «Зенит».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» (БСПБ) признан одним из лучших работодателей России 2025 года по версии рейтинга РБК. По итогам масштабного независимого исследования, БСПБ вошел в первую группу рейтинга, заняв позицию среди лидеров по всем ключевым критериям.

«Пятёрочка» запускает новогоднюю акцию «Ушам не поверите — вам квартира!». Символом праздничной кампании стал любимый мультипликационный герой — Чебурашка.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.