05 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Боярский высказался о возможности трансфера Роналду в «Зенит»

Актер театра и кино, болельщик петербургского футбольного клуба «Зенит» Михаил Боярский прокомментировал возможность ухода нападающего итальянской команды «Ювентус» Криштиану Роналду из клуба.

Как сообщает Nevasport, он отметил, что, если футболист решит покинуть команду, его возьмет любой клуб. Болельщик добавил, что, если Роналду окажется в Петербурге, это будет фантастикой.

Вместе с тем он заметил, что в городе таких игроков, как он, «вся команда». Боярский добавил, что не испытывал бы восторгов в случае трансфера Роналду в «Зенит». По его словам, петербургские футболисты играют лучше, чем он.

Ранее Мойка78 сообщала, что полузащитник испанской команды «Атлетико» Эктор Эррера может покинуть клуб в зимнее трансферное окно. Приобрести игрока готовы португальский «Порту» и петербургский футбольный клуб «Зенит».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

11-летняя лиса Джинжер из городского зоопарка обзавелась собственным опекуном: им стала компания по разработке и производству детских игрушек BertToys. Бренд будет ежеквартально выделять средства на комфортное содержание рыжей красавицы и поддержку ее благополучия.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.