10 Июн 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти прошёл турнир полицейских по стрельбе

В Ленинградской области прошли соревнования среди сотрудников полиции по стрельбе. Мероприятие приурочили ко Дню сотрудника органов внутренних дел.

Как информирует «КП», в соревнованиях участвовали сотрудники полиции, Росгвардии, ФСИН, а также судебные приставы.

Призёров начальник ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области Роман Плугин.

Турнир состоялся в Ломоносовском районе Ленобласти на базе спортивно-стрелкового комплекса «Русское оружие». Об этом рассказали в ГУ МВД по Петербургу и Ленинградской области.

Состязались силовики в командном и в личном зачетах. Всего приняло участие 15 команд из ведомств. В  личном первенстве боролись почти 40 сотрудников полиции. Участникам демонстрировали свои умения по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия.

Три места в командном зачёте заняли сотрудники ОСН «Гром» УНК ГУ МВД России. В индивидуальном — лейтенант полиции Никита Рязанов, подполковник внутренней службы Евгений Чижиков, майор полиции Петр Пекутовский.

Ранее Мойка 78 сообщала, что на Ленинградской АЭС остановили второй энергоблок.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Компания «Петербургтеплоэнерго» подвела итоги отопительного сезона 2024-2025 годов в Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелия.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.