28 Май 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В деревне Вистино устранили разлив отходов производства бетона

В Ленобласти на территории Вистинского сельского поселения был ликвидирован разлив отходов производства бетона.

Как информирует Online47, работы завершили во вторник, 10 ноября.

На данный момент территорию готовят к высаживанию зелёных насаждений, и для этого привозят плодородный грунт.
В Кингисеппском районе Ленобласти, в деревне Вистино, в начале ноября жители обнаружили бетонные отходы.

Для борьбы с разливом отходов были направлены специалисты Госэконадзора и Кингисеппской городской прокуратуры.

На личный контроль  ситуацию взял вице-губернатор Ленобласти по безопасности Михаил Ильин.

Ранее Мойка 78 сообщала, что в Ленинградской области прошли соревнования среди сотрудников полиции по стрельбе. Мероприятие приурочили ко Дню сотрудника органов внутренних дел. Призёров начальник ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области Роман Плугин.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Сегодня, в День российского предпринимательства, мы традиционно объявляем старт приема заявок на третью ежегодную Премию «Малый бизнес — Большие возможности».

Мы ищем тех, кто развивает городскую среду, внедряет технологии, создает рабочие места и главное – строит бизнес на решениях, которым доверяют.
География Премии расширяется: в этом году мы приглашаем Санкт-Петербург, Ленинградскую и Калининградскую области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.