23 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Жителей Ленобласти предупреждают о гололедице в ночь на среду

В Ленобласти в среду, 11 ноября, ночью ожидается гололедица. Днём будет облачно с прояснениями, в некоторых районах возможны осадки. Об этом сообщили в главном управлении МЧС России по Ленинградской области.

Согласно информации ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», ветер в регионе будет северо-западный. Скорость его порывов составит от 1 до 5 метров в секунду.

Температура воздуха в Петербурге ночью ожидается от 0 до +1 градусов, днём от +1 до +3 градусов.

В ведомстве добавили, что атмосферное давление ночью будет меняться мало, днём будет слабо понижаться. Опасные метеорологические явления не прогнозируются.

Ночью и утром на дорогах местами будет гололедица.

Ранее Мойка 78 сообщала, что в деревне Вистино устранили разлив отходов производства бетона.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Петербургтеплоэнерго» проводит внутритрубное диагностирование тепловых сетей на территории стадиона «Газпром Арена».  Как сообщили в пресс-службе компании, обследованию подлежит участок трубопровода протяженностью 200 метров.

В рамках ПМЭФ-2026 «Россети Ленэнерго» и «Систэм Электрик» заключили соглашение о сотрудничестве в области инновационного развития электроэнергетической отрасли и отечественной производственной базы электротехнического оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.