16:14, 12 Апр 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

У Гостиного двора монтируют новогоднюю ёлку

В Санкт-Петербурге ведётся подготовка города к Новому году. Улицы украшают иллюминацией, в районах устанавливают ёлки.

Как информирует «АБН», в настоящий момент ведутся монтажные работы по установке новогоднего дерева у здания Большого Гостиничного двора.

Новогодние ёлки уже радуют жителей  Московского, Приморского, Кировского районов.

Также символ Нового года установили в районе Славянки.

Стоит вопрос, как в Петербурге будут отмечать праздник, учитывая эпидемиологическую ситуацию из-за коронавирусной инфекции.

Ранее Мойка 78 сообщала, что Петербург отпразднует Новый год в режиме онлайн из-за коронавируса.

Главный герой этого года коронавирус даже на празднование прихода 2021 повлияет, оно пройдет в режиме онлайн. Об этом рассказали в Смольном. Напомним, некоторое время назад в Роспотребнадзоре объявили: из-за эпидемии коронавируса массовые торжества придется отменить.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербург продолжает укрепляет позиции не только в качестве культурной и ресторанной столицы России, но и как один из важнейших центров моды в стране. Согласно данным сервиса Ultima от Яндекс Маркет, запустившегося в городе 20 марта, за 2024 год продажи товаров премиального класса в Северной столице увеличились на 60%, что существенно выше общероссийских показателей.

Как строятся отношения энергетиков и предприятий-производителей оборудования и удалось ли им совместными усилиями добиться в отрасли высокой степени импортозамещения, обсудили эксперты Российского международного энергетического форума-2025.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.