27 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Москве ужесточили ограничения из-за пандемии коронавируса

Из-за нестабильной ситуации с распространением Covid-19 в Москве ужесточат меры для борьбы с пандемией. Об этом написал в своем блоге мэр города Сергей Собянин.

Дополнительные меры вводят на два месяца — с 13 ноября 2020 года до 15 января 2021 года (включительно).

Так, работа заведений в сфере общепита будет ограничена в ночное время — с 23:00 до 06:00. На дистанционную форму обучения переведут студентов столичных вузов и колледжей, а проездные карты учащихся заблокируют.

Также временно приостановят проведение культурных, выставочных, просветительских и прочих мероприятий, в которых участвуют зрители.

Как ранее писала Мойка78, в Петербурге подтвердили 62 новые смерти от коронавируса. Жертвами пандемии в городе стали 4 тыс. 243 человека. В России подтверждено 368 новых смертей от коронавируса.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербургском гуманитарном университете профсоюзов произошло очередное обострение внутривузовского конфликта. Накануне учёный совет Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов выразил недоверие временно исполняющему обязанности ректора Евгению Лубашеву и заявил о чрезвычайном положении в учебном заведении.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.