26 Фев 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Москве ужесточили ограничения из-за пандемии коронавируса

Из-за нестабильной ситуации с распространением Covid-19 в Москве ужесточат меры для борьбы с пандемией. Об этом написал в своем блоге мэр города Сергей Собянин.

Дополнительные меры вводят на два месяца — с 13 ноября 2020 года до 15 января 2021 года (включительно).

Так, работа заведений в сфере общепита будет ограничена в ночное время — с 23:00 до 06:00. На дистанционную форму обучения переведут студентов столичных вузов и колледжей, а проездные карты учащихся заблокируют.

Также временно приостановят проведение культурных, выставочных, просветительских и прочих мероприятий, в которых участвуют зрители.

Как ранее писала Мойка78, в Петербурге подтвердили 62 новые смерти от коронавируса. Жертвами пандемии в городе стали 4 тыс. 243 человека. В России подтверждено 368 новых смертей от коронавируса.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Северо-Западный банк Сбербанка выступил финансовым партнером открытия клиники RAMICLINIC RESIDENCE, которая разместилась в отреставрированном особняке Бенкендорфа на Крестовском проспекте.

Подводя итоги 2025 года, Сбер отметил значительное увеличение интереса жителей Северо-Западного федерального округа к сберегательным продуктам: количество открытых срочных вкладов в банке выросло на 23% по сравнению с предыдущим годом.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.