04 Мар 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Менеджер Нурмагомедова намекнул на его возвращение

Али Абдель-Азиз, менеджер чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Хабиба Нурмагомедова намекнул, что боец еще может возобновить карьеру.

В октябре Нурмагомедов одолел американца Джастина Гэтжи, защитив титул чемпиона UFC в легком весе. После этого россиянин, выигравший все 29 боев своей карьере, объявил, что уходит из спорта.

«30-0»,
— написал менеджер Хабиба в Twitter.

Ранее о планах поставить рекорд в 30 побед без единого поражения не раз говорил сам Нурмагомедов и его отец Абдулманап, умерший в июле.

Хабиб Нурмагомедов одержал 29-ю победу в карьере в субботу, 24 октября. Финальной точкой в бое с Гэтжи стал удушающий прием во втором раунде. Сразу после встречи Нурмагомедов объявил о завершении профессиональной карьеры.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Как показало исследование дочерней компании Сбера Strategy Partners, подавляющее большинство крупного российского бизнеса уже работает с искусственным интеллектом: 97% компаний либо внедряют, либо планируют внедрение ИИ-решений. При этом только 26% из них имеют формализованную стратегию развития этой технологии. Такой разрыв между активностью и стратегической зрелостью становится ключевым вызовом для отечественного бизнеса.

Сбер предоставил компаниям доступ к корпоративной платформе GigaChat Enterprise («ГигаЧат Бизнес»). Решение предназначено для создания персонализированных ИИ-агентов для автоматизации рутинных операций. По оценкам разработчиков, это способно сократить затраты рабочего времени на такие задачи до 70%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.