16 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Домушник в медицинской маске обокрал две квартиры на Адмирала Трибуца

Несколько квартирных краж совершили в Красносельском районе Петербурга, на улице Адмирала Трибуца, 7.

Как стало известно Мойке78, вечером 10 ноября в полицию обратилась безработная женщина, которая сообщила, что из ее квартиры-студии на втором этаже здания неизвестные украли деньги и ювелирные украшения. Общий ущерб составил 135 тысяч рублей и 150 долларов.

Вскоре стало известно еще об одной краже в том же доме, на сей раз — в квартире на восьмом этаже. Там добычей злоумышленника стали ценности на сумму 15 тысяч рублей.

Судя по записям с камер наблюдения, домушнику около 25-30 лет, на лице у него была медицинская маска.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Проект «Культурная среда» в Буквоеде продолжает цикл интересных и познавательных встреч в центре Санкт-Петербурга. С 16 по 20 апреля на Невском проспекте пройдут три литературных вечера. Первый — о том, откуда мы родом. Второй — о том, куда нас ведут чувства. Третий — о том, как не сойти с ума, когда всё вокруг беспринципно.

С начала 2026 года телефонные мошенники в России всё чаще используют не один, а два и более последовательных звонков, выяснили в МТС с помощью собственного сервиса «Защитник».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.