05 Мар 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Петербург удерживает второе место по уровню заболеваемости COVID-19

По данным оперативного штаба по борьбе с коронавирусом, в среду, 11 ноября, в России за сутки выявлено 19 851 новых случаев коронавируса в 85 регионах. Из них 24,9% не имели клинических проявлений болезни. Зафиксировано 432 летальных исхода. За сутки в России полностью выздоровели 18 616 человек.

В Петербурге за сутки был выявлено 1 574 новых заболевших. По этому показателю Северная столица занимает второе место среди регионов РФ. Больше всего инфицированных найдено в Москве: за сутки — 4 477 человек. Ленобласть по уровню зараженности находится на 37-м месте: в регионе за сутки было обнаружено 174 инфицированных.

Всего по последним данным в России выявлено 1 млн 836 тыс.960 случаев коронавируса в 85 регионах. За весь период зафиксировано 31 тыс. 593 летальных исхода, выздоровели 1 млн 369 тыс. 357 человек.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что медики Петербурга за сутки обследовали на COVID-19 более 34 тысяч человек.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Северо-Западный банк Сбербанка провел первую сделку по безналичным расчетам с белорусской авиакомпанией Белавиа. Это первое официальное соглашение Сбера с иностранным национальным авиаперевозчиком. Ежемесячный объем операций по договору составит 250 млн рублей.

В Петербурге за первые два месяца 2026 года ввели в эксплуатацию лишь два новых объекта — апарт-отель и многоквартирный дом. Эксперты в беседе с изданием «Деловой Петербург» связали это с отсроченным эффектом процессов, которые начались в строительной отрасли несколькими годами ранее.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.