14 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Петербург удерживает второе место по уровню заболеваемости COVID-19

По данным оперативного штаба по борьбе с коронавирусом, в среду, 11 ноября, в России за сутки выявлено 19 851 новых случаев коронавируса в 85 регионах. Из них 24,9% не имели клинических проявлений болезни. Зафиксировано 432 летальных исхода. За сутки в России полностью выздоровели 18 616 человек.

В Петербурге за сутки был выявлено 1 574 новых заболевших. По этому показателю Северная столица занимает второе место среди регионов РФ. Больше всего инфицированных найдено в Москве: за сутки — 4 477 человек. Ленобласть по уровню зараженности находится на 37-м месте: в регионе за сутки было обнаружено 174 инфицированных.

Всего по последним данным в России выявлено 1 млн 836 тыс.960 случаев коронавируса в 85 регионах. За весь период зафиксировано 31 тыс. 593 летальных исхода, выздоровели 1 млн 369 тыс. 357 человек.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что медики Петербурга за сутки обследовали на COVID-19 более 34 тысяч человек.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.