18 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Эргашев рассказал о мерах соцподдержки в Петербурге в период пандемии

Вице-губернатор Петербурга Олег Эргашев рассказал в ходе заседания ЗакСа 11 ноября о мерах социальной поддержки, принятых в городе в период распространения коронавирусной инфекции.

Так, пожилые люди старше 65 лет получили единовременные выплаты на сумму 1,4 млрд рублей. Еще 1,8 млн человек в семьях с детьми получили выплаты на сумму 1,46 млрд рублей.

Ранее Эргашев рассказал о выделенном бюджете на лекарства для лечения коронавируса, а также о выплатах врачам. До районных администраций доведено более 200 млн рублей на приобретение антибиотиков (фавипиравир, дексометазон и другие антибиотики).

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС и MWS Cloud проанализировали востребованность виртуальных рабочих мест (VDI) в России. Петербург стал лидером по использованию сервиса в стране: спрос на цифровые решения у северо-западных компаний за год вырос более чем в десять раз.

Билайн запустил умный поиск в мобильном приложении. Новый сервис помогает клиентам быстрее решать повседневные задачи, связанные с управлением связью, без самостоятельного поиска нужных разделов, обращений в поддержку и звонков в контакт-центр.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.