27 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Эргашев рассказал о мерах соцподдержки в Петербурге в период пандемии

Вице-губернатор Петербурга Олег Эргашев рассказал в ходе заседания ЗакСа 11 ноября о мерах социальной поддержки, принятых в городе в период распространения коронавирусной инфекции.

Так, пожилые люди старше 65 лет получили единовременные выплаты на сумму 1,4 млрд рублей. Еще 1,8 млн человек в семьях с детьми получили выплаты на сумму 1,46 млрд рублей.

Ранее Эргашев рассказал о выделенном бюджете на лекарства для лечения коронавируса, а также о выплатах врачам. До районных администраций доведено более 200 млн рублей на приобретение антибиотиков (фавипиравир, дексометазон и другие антибиотики).

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал трехкратный рост спроса на ипотеку в Северо-Западном регионе.

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.