18 Авг 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Эргашев ответил на вопрос об ограничениях из-за COVID-19 в Петербурге

Вице-губернатор Петербурга Олег Эргашев ответил на вопрос депутата ЗакСа Максима Резника о плане по введению ограничений в городе из-за распространения COVID-19. Однако чиновник не ответил, какие именно меры при каких условиях планируется вводить.

Эргашев заявил, что вопрос о введении ограничений решается не он, а главный санитарный врач Петербурга. Кроме того, он подчеркнул, что необходимо думать и об экономике города.

Ранее губернатор города Александр Беглов заявил, что ситуация с коронавирусом в городе сложная, но не критичная. Также он предупредил: если рост остановить не получится, грянут новые запреты.

Строго говоря, частично они уже возвращаются в жизнь Петербурга. Так, с 9 ноября в городе снова не работают фуд-корты. Массовые мероприятия проводить тоже запретили. При этом в Смольном уже признались, что всерьез обсуждают варианты с возвращением дистанционки и обязательной самоизоляцией для пожилых.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС объявляет о начале предзаказа на новые модели смартфонов серии HUAWEI Pura 80. Старшая модель HUAWEI Pura 80 Ultra получила первый в отрасли модуль с двумя телеобъективами со сверхбольшим сенсором.

ПАО «Совкомбанк» (тикер: SVCB) опубликовал консолидированную финансовую отчетность по МСФО за шесть месяцев, завершившихся 30 июня 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.