25 Мар 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Экс-вице-губернатора Петербурга Шаскольского назначили главой ФАС

Премьер-министр России Михаил Мишустин назначил бывшего вице-губернатора Петербурга Максима Шаскольского на должность руководителя Федеральной антимонопольной службы (ФАС). Об этом в среду, 11 ноября, сообщили в правительстве России.

В пресс-службе отметили, что бывшего вице-губернатора Петербурга назначили главой ФАС распоряжением от 11 ноября.

Ранее Мойка78 сообщала, что экс-вице-губернатор Петербурга Максим Шаскольский покинул пост. Он не занимает соответствующую должность со вторника, 10 ноября.

Временно исполняющим обязанности Шаскольского назначили его коллегу Максима Соколова.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер выступил ключевым финансовым партнером в реализации масштабного инфраструктурного проекта, профинансировав строительные работы на комплексе по переработке отходов «Островский», запуск которого сегодня дали губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов и губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко. Участие крупнейшего банка позволило обеспечить ввод объекта, который стал важнейшим шагом в формировании экономики замкнутого цикла в единой агломерации двух регионов.

За последние пять лет рынок первичной недвижимости Петербурга и Ленобласти прошел путь, на который раньше требовались десятилетия. От «нарезки» из мелких студий застройщики перешли к созданию функциональных пространств, где каждый метр работает на жителя. О том, как изменились планировочные решения и что ценят покупатели — в нашем материале.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.