11:09, 02 Апр 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Экс-вице-губернатора Петербурга Шаскольского назначили главой ФАС

Премьер-министр России Михаил Мишустин назначил бывшего вице-губернатора Петербурга Максима Шаскольского на должность руководителя Федеральной антимонопольной службы (ФАС). Об этом в среду, 11 ноября, сообщили в правительстве России.

В пресс-службе отметили, что бывшего вице-губернатора Петербурга назначили главой ФАС распоряжением от 11 ноября.

Ранее Мойка78 сообщала, что экс-вице-губернатор Петербурга Максим Шаскольский покинул пост. Он не занимает соответствующую должность со вторника, 10 ноября.

Временно исполняющим обязанности Шаскольского назначили его коллегу Максима Соколова.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Путешествия представили новую функцию — чаты для общения путешественников с владельцами жилья и отелями. Теперь гости могут онлайн уточнить детали: например, возможность добавить кровать в номер или заселиться ночью.

Как цельная интересная личность получается из самых разных ингредиентов

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.