12 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Экс-вице-губернатора Петербурга Шаскольского назначили главой ФАС

Премьер-министр России Михаил Мишустин назначил бывшего вице-губернатора Петербурга Максима Шаскольского на должность руководителя Федеральной антимонопольной службы (ФАС). Об этом в среду, 11 ноября, сообщили в правительстве России.

В пресс-службе отметили, что бывшего вице-губернатора Петербурга назначили главой ФАС распоряжением от 11 ноября.

Ранее Мойка78 сообщала, что экс-вице-губернатор Петербурга Максим Шаскольский покинул пост. Он не занимает соответствующую должность со вторника, 10 ноября.

Временно исполняющим обязанности Шаскольского назначили его коллегу Максима Соколова.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.