15 Май 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Названа оптимальная частота перезагрузки смартфона

Оказывается, современным смартфонам не требуется перезагрузка. Об этом агентству “Прайм” рассказал эксперт платформы НАФИ «Цифровой гражданин» Владимир Гриценко.

По его словам, перезагрузка является очисткой оперативной памяти смартфона и запуска всех служб и приложений с нуля. И если пользователя все устраивает в работе устройства, то и перезагрузка ему не требуется.

Как отмечает эксперт, смартфоны и планшеты требуют перезагрузки во время обновлений. Чаще это происходит на моделях с операционной системой Apple и реже — с системой Android.

Перезагружать устройство первым делом необходимо в случае обнаружения каких-либо сбоев в работе операционки и приложений. Однако, как правило, длительное отсутствие перезагрузок не влияет на работу современных смартфонов.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в России открыли продажи новых кнопочных Nokia.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.