28 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Во Всеволожске в салоне маникюра женщину убили топором

Неизвестный с топором убил женщину в помещении салона маникюра в микрорайоне Бернгардовка во Всеволожске в Ленинградской области. О происшествии в среду, 11 ноября, рассказали во Всеволожском медиацентре.

Согласно его информации, женщину убили в помещении салона маникюра рядом с молодежным клубом «Феникс». Очевидцы вызвали сотрудников полиции и бригаду скорой помощи.

Другие детали происшествия не приводятся.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Приозерском районе Ленинградской области задержали подозреваемого в убийстве. Тело мужчины, который поехал на отдых в лес, нашли в палатке у поселка Ягодное.

Предполагаемого злоумышленника допросили. Он дал признательные показания.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ООО «Петербургтеплоэнерго» завершает подготовку объектов и тепловых сетей в Санкт-Петербурге к отопительному сезону. Основной объем мероприятий межотопительного периода выполнен. Проведены гидравлические и температурные испытания тепловых сетей. По результатам температурных испытаний дефектов не выявлено, по результатам гидравлических выявлено и устранено 63 дефекта. Также выполнены ремонтные работы и замена оборудования.

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.