04 Ноя 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

С начала пандемии почти 360 тыс. петербуржцев перешли на «удаленку»

В Петербурге с апреля нынешнего года в связи с распространением новой коронавирусной инфекции на удаленный формат работы перешли 358 тыс. 775 человек. Об этом в среду, 11 ноября, сообщили в администрации губернатора Петербурга.

Губернатор города Александр Беглов заявил, что ситуация с распространением коронавируса в Петербурге остается напряженной. Он отметил, что число выявленных случаев заболевания растет, в связи с чем властям города пришлось ввести новые ограничительные меры.

Градоначальник добавил, что в Петербурге также усилили контроль за выполнением ранее введенных требований и рекомендаций.

Он заметил, что большинство работодателей в городе ответственно отнеслись к принимаем мерам, они получили QR-коды, соблюдают стандарты безопасной деятельности и рекомендации по переводу сотрудников на удаленный формат работы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС расширила сеть LTE в семи районах Санкт-Петербурга. Работы затронули Московский, Фрунзенский, Невский, Петроградский, Красногвардейский, Приморский и Калининский районы, где была установлена новая телеком-инфраструктура.

Региональные и местные НКО ежедневно создают устойчивые инициативы, меняющие жизнь людей. Цифровизация открывает перед НКО доступ к современным инструментам, помогая организациям становиться эффективнее и масштабировать свою деятельность.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.