15 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Мишустин ликвидировал российские торгпредства в Украине и Литве

Россия закрывает свои торговые представительства в Литве и Украине. Соответствующее постановление подписал глава правительства Михаил Мишустин.

«Правительство постановляет: ликвидировать торговое представительство России в Литовской Республике и торговое представительство Российской Федерации на Украине»,
— гласит документ, который цитируют СМИ.  

Украинское торгпредство предложили закрыть в связи с принятым в августе этого года постановлением кабмина Украины о прекращении межправсоглашения с Россией о взаимном учреждении торговых представительств, а литовское посчитали неперспективным и убыточным.

Мойка78 писала, что Игорь Артемьев назначен помощником Председателя Правительства РФ Михаила Мишустина, что следует из официального документа кабмина.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Четвертый сезон премии «Любимый малый бизнес» открыт: Сбер принимает заявки в период с 15 сентября по 15 ноября 2026 года. Участвовать могут предприниматели из любого региона страны. Призовой фонд предполагает выплаты по 1 млн рублей 110 лауреатам, эти средства предназначены на развитие дела.

Обычно у новостройки есть несколько стадий готовности: дом сдан, ключи получены, а потом ещё год или два кто-нибудь сверлит стену в 8:03 утра. В «Романовке» решили последнюю стадию максимально сократить.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.