20 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Стали известны подробности убийства мужчиной супруги во Всеволожске

Мужчина, которого подозревают в убийстве супруги, в одном из торговых комплексов во Всеволожске в Ленинградской области, преследовал женщину, которая владела салоном красоты, из-за ее решения уйти.

Как стало известно Мойке78, пара вступила в брак в 2017 году. Предположительно, несколько месяцев назад женщина решила уйти от мужчины, который, по словам знакомых супруг, начал преследовать бывшую возлюбленную и угрожать ей.

Ранее Мойка78 сообщала, что следственный отдел по городу Всеволожск Следственного управления Следственного комитета России по Ленинградской области задержал мужчину, подозреваемого в преступлении по части 1 статьи 105 УК России (убийство).

По данным следствия, в среду, 11 ноября, в одном из торговых комплексов он несколько раз выстрелил из травматического оружия в лицо супруге и нанес ей множественные удары тупым предметом.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбербанк объявил об изменении сроков проведения своей ежегодной программы «Зелёный день». Как сообщает пресс-служба финансовой организации, в честь 185-летия банка акция впервые продлится более месяца — до 15 ноября.

В Курортном районе Санкт-Петербурга началась акция «Марафон книг», в рамках которой жители могут передать свои любимые книги для библиотеки новой школы в «Курортном квартале». Как сообщили в пресс-службе компании «Самолет», вместе с книгой участники оставляют послание будущему читателю — историю о том, почему эта книга запомнилась или чему научила.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.